Звезда фильмов «Тор» и «Мстители» признан секс-символом 2014 года

13 декабря 2014

Звезда фильмов Тор и Мстители признан секс символом 2014 годаКаждый год журнал People составляет список самых сексуальных людей на планете. В этом году мужской рейтинг возглавил актёр Крис Хемсворт. Он австралийского происхождения. Такую известность актёр получил после отличных фильмов «Мстители» и «Тор», в которых он снялся в главных ролях. Напомним, что в фильме «Гонка», Крис показался настоящим мачо, он покорил сердца прекрасной половины человечества. Его Джеймс Хант оказался прекрасным гонщиком.

Сексуальность и юмор

Первым, кто поздравил победителя, оказался телеведущий Киммел Джимми, он сразу же позвонил Крису и обрадовал новостью. Кроме сексуальности, зрительницы обнаружили наличие прекрасного чувства юмора у актёра.

В своем интервью актёр такой факт доказал. Он с небольшой иронией сообщил, что такой титул дает вполне ему право хоть на несколько недель слинять от домашних обязанностей. Он говорит, что теперь смело можно отказать жене в мытье посуды или смене памперсов. Ведь самый сексуальный мужчина в мире может немного и отдохнуть. Конечно, это всё было сказано с юмором.

Напомним, в 2013 году титул самого сексуального красавчика получил Адам Левин, он же лидер музыкальной группы Maroon 5.

И немного ещё раз о Крисе Хемсворте. Ему всего 31 год, родом он с Мельбурна. Свою актёрскую деятельность начал в 2002 году, когда снялся в фильме Guinevere Jones. До 2011 года он исполнял только эпизодические роли. Всё изменилось после выхода картины «Тор», где он играет высокомерного и наглого бога грома Тора. Дальше его карьера начала стремительно расти. Фильм «Мстители» стал культовый для актёра. После него Крис сыграл главные роли в «Гонке», «Белоснежка и охотник», продолжениях «Мстителей» и «Тора». Актёр женат, его жену зовут Эльза Патаки, у них есть тройка детей.

Кто еще попал в список

Кроме Криса в список попали и другие красавчики. Топ самый сексапильных мужчин выглядит следующим образом:

  • актёр из киноленты «Стражи Галактики» Крис Прэтт;
  • футболист и красавчик Тим Тибоу;
  • звезда Джейми Дорнан — он же главный герой в фильме «50 оттенков серого», который вскоре появится в прокате;
  • исполнитель кантри-музыки Блэйк Шелтон;
  • актёр-любимчик Брэдли Купер, известный из картин «Части тела», «Всегда говори «да», и непревзойдённого «Мальчишника в Вегасе»;
  • продюсер и актёр Мэтт Бомер («Иллюзия полёта»);
  • Майк Страхан — будущий исполнитель в картине «Супер Майк»;
  • звезда «Отверженных» Эдди Редмэйн.
  • Скотт Фоули — сериальный актёр, известен из-за эпизодов у «Докторе Хаусе», «Клиника».