Дом дракона — новый трейлер приквела «Игры престолов» указывает на эпическую битву за власть

03 июля 2022

Дом дракона   новый трейлер приквела «Игры престолов» указывает на эпическую битву за власть

Узнав, что новый сериал « Дом дракона » выйдет на наши экраны в августе, мы терпеливо считали дни до тех пор, пока не сможем погрузиться в фантастический мир « Игры престолов» .

Теперь у нас есть еще один краткий обзор того, что ждет нас в новой серии, и похоже, что власть, жадность и господство являются основными темами на картах. Также похоже, что восхождение женщин на Железный трон (тема, которой мы всегда очень довольны) является одним из основных направлений, и мы не можем ждать.

В трейлере наступает один острый момент, когда юной Рейнире (которую играет Милли Олкок) говорят: «Мужчина скорее предаст королевство факелу, чем увидит, как женщина восходит на Железный трон», тут https://dom-drakona.online/.

Хотя у нас были трейлеры и краткие обзоры, чтобы насытить наши аппетиты к этому предстоящему фэнтезийному сериалу , мы терпеливо ждали, чтобы узнать, когда «Дом дракона » появится на наших экранах.

Что ж, наконец настал тот день, когда мы можем вздохнуть с облегчением и добавить серию приквелов « Игры престолов » в наш летний список наблюдения . Правильно, премьера ожидаемого сериала Sky состоится в понедельник, 22 августа.

10-серийный сериал будет доступен для просмотра на Sky Atlantic и потоковом сервисе NOW еженедельно, и фанаты не пропустят ни минуты глобального волнения, поскольку каждый выпуск будет доступен для просмотра одновременно с премьерой в США.

Хотя у нас был тизер- трейлер , который поддерживал нас в течение последних нескольких месяцев, волнение по поводу « Дома дракона » сохраняется. Долгожданный сиквел « Игры престолов » определенно находится на нашем радаре, и мы наконец-то получили информацию о дате выхода от самого Джорджа Р. Р. Мартина.

В своем блоге известный автор рассказал о многочисленных проектах, над которыми он работает, а также воспользовался возможностью подтвердить, что « Дом дракона » скоро появится. Это то, что вы увидите в первую очередь».

Он пишет: «Пока что я очень взволнован. «Дом Дракона » завершился в Лондоне и сейчас находится на стадии постпродакшна. То, что я видел, мне понравилось. Я жажду увидеть больше».

Он также сообщил, что он «в восторге от других шоу-преемников», и хотя он «до смерти хочет рассказать все о них», он просто заявил, что «не должен».

«Шоу-преемник», как он выразился, в этом году отняли у автора много времени и внимания. Он написал: «Я видел некоторые комментарии, в которых задавались вопросом, насколько я вовлечен в эти новые сериалы. Ответ: много. Глубоко, активно участвует в каждом из новых шоу.