Betatransfer Kassa на SBC Summit Barcelona 2023 – международный ивент собирает лучших

29 сентября 2023

Betatransfer Kassa на SBC Summit Barcelona 2023 – международный ивент собирает лучших

В этом году, несмотря на все трудности и сложности, международная конференция SBCSummit Barcelona 2023 собирает вокруг себя тысячи компаний, аффилиатов, спикеров и операторов, чтобы организовать несколько абсолютно невероятных дней для айгеймингиндустрии. Ивент SBC Summit Barcelona 2023 самый крупный и масштабный, участниками которого становятся все, кто имеет отношение к хай риск индустрии и всем вертикалям, которые в нее входят. Тут будут представители спортивного беттинга, блокчейна, метавселенной, инновационных технологий, партнерского маркетинга, медиа, платежных систем.

Представители компаний со всего мира соберутся вместе, чтобы поделиться опытом и наработками, которые будут способствовать развитию индустрии, укреплению партнерских отношений и созданию новых связей. Спикеры позволять получить тонны полезного контента, пополнить багаж знаний и практик, которые однозначно пригодятся в рабочем процессе. Тут можно будет узнать много новой информации о том, как строить беттинг, гембоинг площадку, какие пути для развития айгейминг индустрии существуют, что можно сделать еще, чтобы стать лучшим среди конкурентов.

Масштабное событие, которое невозможно обойти вниманием ни тому, кто заинтересован в собственном бизнесе, ни тому, кто желает продвигать свои услуги и выходить на международную арену с качественным продуктом. Компания Betatransfer Kassa, конечно, не смогла оставить без внимания настолько перспективное событие, которое просто переполнено возможностями и новыми открытиями.

Мы приготовили свой стенд и зарегистрировались, как участники ивента. Ты сможешь приехать и лично познакомиться с Betatransfer Kassa, первым узнать про абсолютно новые предложения в сфере платежного сервиса. Высокорисковые проекты просто не могут существовать без такого сервиса, как прием платежей на сайте. Betatransfer Kassa –компания, которая способна найти и реализовать решение для любого проекта, без исключений. Мы готовы заявить о себе громко на весь мир. Тем более, что уже начали движение в этом направлении, реализовав несколько проектов для зарубежных компаний.

Мы готовы к личному знакомству. Готовы рассказать и показать тебе все самое вкусное.Посети SBC Summit Barcelona 2023. Или просто свяжись с нами удобным способом. Приветствуем продуктивное сотрудничество в любом формате.