Райан Мерфи представил свой новый проект

10 октября 2015

Райан Мерфи представил свой новый проект

Новый сериальный сезон принес хорошие новости поклонникам хоррора и черного юмора. Райан Мерфи и Брэд Фальчик, папы «Американской истории ужасов», запустил новый проект — комедийный хоррор «Королевы крика». Это искрометная и блестящая комедия, которая забавно обыгрывает все шаблоны и стереотипы жанра ужастика.

Новый проект будет построен по примеру «Американской истории ужасов»: это антология, где каждый сезон будет посвящен новой истории и своим собственным героям, даже при одном и том же наборе актеров.

Первый сезон будет посвящен классическим молодежным ужастикам: действие будет происходить в студенческом кампусе, где объявился серийный убийца. И его жертвами стали девушки и работники из элитарного клуба для студенток «Каппа каппа тау», во главе которого — стервозная красавица Шанель, имеющая круг собственных прихлебателей.

Но жизнь Шанель портит не только убийца, который расправляется с работниками клуба и ее помощницами, но и приказ директора. С текущего года в клуб будут принимать не девушек из хороших семей, юных аристократок, а абсолютно всех желающих. Так что новый набор состоит из небогатых девчонок и аутсайдеров, что понижает статус  «Каппа каппа тау» и самой Шанель.

А убийства все продолжают происходить, и девушки догадываются, что происходящее напрямую связано с трагичными событиями в клубе около двадцати лет назад, когда одна из девушек родила ребенка на вечеринке, но сама погибла.

Но Райан Мерфи старался сделать не очередной ужастик про убийцу в кампусе, а пародию на этот жанр со всеми стереотипами. К примеру, сам образ Шанель — классический для фильмов подобного рода. Красавица и стерва, которая получает по заслугам — обязательная гостья студенческого хоррора.

Затронула пародия и явления современной жизни, к примеру, чрезмерное увлечение подростков интернетом. Это сделало сериал больше чем простым ужастиком.

Не обошлось и без намеков на старые фильмы и классику.

На заметку: Смотреть старые и новые серии можно через интернет. Новые сериалы онлайн — на сайте Video-Films.NET. Здесь — все  последние выпуски отечественных и зарубежных сериалов, аниме и т.д. Благодаря разнообразию жанров каждый зритель найдет здесь именно то, что ему интересно. Всея выпуски появляются по мере их выхода в свет. Так что следить за всеми своими любимыми сериалами можно при помощи всего одного сайта. Для просмотра имеется онлайн-плеер с быстрой загрузкой, благодаря чему наслаждаться шедеврами кинематографа можно без долгого ожидания.