Почему вам стоит посмотреть картину «Миллиард»

17 марта 2020

Почему вам стоит посмотреть картину МиллиардНужно признать, что в российском кинопрокате было и есть не так уж много действительно талантливых картин, в жанре комедий-боевиков и на самом деле это странно, ведь и актеров и режиссеров хороших, действительно немало. Тут не идет речь о легендарных комедиях советского времени, которые до сих пор смотрит с удовольствием, в том числе и молодежь, да и все-таки это несколько иной стиль.

А вот чего-то типа «Ограбления по-итальянски», или похожих фильмов, которых на Западе снято немало, у нас практически не было, ну может быть за редким исключением. Поэтому большой интерес был связан с выходом фильма «Миллиард», режиссера Романа Прыгунова, где в главной роли снимался «сам» Владимир Машков. Не секрет, что любая картина с участием Машкова сейчас обязательно будет замечена кинолюбителями, ведь этот актер уже вошел в когорту выдающихся актеров российского кино.

Помогут ли дети вернуть свои деньги не признавшему их папе миллиардеру

Можно долго спорить о его таланте или же возможностях работы в том или ином жанре, но факт остается фактом, фильмы Машкова смотрят и они пользуются большой популярностью. Собственно и роль в этом фильме для Машкова не слишком типична, хотя при этом стоит признать, что он действительно разноплановый актер и в этом фильме также выглядит убедительно. А досталась ему роль миллиардера банкира, который привык все в жизни держать под контролем, начиная от обычных сотрудников и заканчивая деловыми партнерами.

Единственное, что все-таки вышло из-под этого жесткого контроля, это количество «неучтенных» детей, которых, как оказалось у богатого банкира почти два десятка, а может быть и больше. Во время своей комфортной жизни персонаж Машкова «отфутболивал» своих незаконнорожденных детей, если уж они обращались за помощью. Но когда неожиданно умер его деловой партнер, на которого были переписаны все активы и появились его наследники, помощь понадобилась самому банкиру, и как оказалось, кроме собственных детей, обратиться было попросту не к кому.

С каждой минутой фильма интрига закручивается как пружина, и предсказать, как будут развиваться события дальше, все-таки достаточно сложно. Картина «Миллиард» заявлена в жанре комедийного боевика и стоит признать, что есть в ней несколько мест, где зритель попросту не может не засмеяться. И в любом случае стоит посмотреть, как будет возвращаться миллиард законному владельцу и какую роль в этом сыграют его незаконнорожденные дети.

На заметку: найти интересную и высокооплачиваемую работу сейчас не так уж просто, но помощь в этом можно получить, обратившись в электронный центр занятости http://employmentcenter.ru/LBA/258.php, где есть немало интересных предложений.