Почему Анджелина Джоли с нетерпением ждет совершеннолетия своих детей

07 ноября 2019

Почему Анджелина Джоли с нетерпением ждет совершеннолетия своих детейПохоже, что в недалеком будущем нас ожидает еще несколько картин, снятых на основе комиксов Marvel и одна из них, под названием «Вечные», сейчас активно снимается в районе Канарских островов. Насколько реально опасными могут быть съемки кино, свидетельствует тот факт, что процесс был приостановлен в связи с обнаружением бомбы, которая осталась видимо еще со времени Второй мировой войны.

Исполнительница главной роли Анджелина Джоли отметила, что событие конечно рядовым не назвать, но и особой опасности все, кто участвуют в процессе съемок, испытать не успели, так как были срочно эвакуированы в безопасное место. Откуда взялась там бомба доподлинное не известно, но есть подозрения, что неподалеку от места, где проходят съемки «Вечных», когда-то находилась база военно-морского флота фашистской Германии.

На заметку: судя по тому, насколько увеличилось число желающих играть на онлайн площадке казино Вулкан, http://joomdom.com/fakty/kak_igrat_v_vulkan_05.htm, оно действительно предлагает очень интересные и выгодные условия. Здесь стоит попытать свою удачу и можно добиться серьезного результата.

Анджелина Джоли хотела бы переехать жить за границу

Что же касается самой Джоли, то ее жизнь в последнее время, в связи с разводом, кардинально изменилась и это сказывается, в том числе и на том, что она не может реализовать все свои желания. В частности актриса заявила о том, что с удовольствием бы уехала жить за границу, однако не имеет сейчас возможности это сделать, так как имеет обязательства насчет детей перед бывшим супругом, Бредом Питтом. Только после того, как дети достигнут восемнадцатилетнего возраста Анджелина Джоли сможет переехать в любой уголок Земли, без дополнительных разрешений и согласований.

Сейчас же дети должны жить там, где и их отец и у них должна быть возможность регулярно видеться, что, в общем, и зависит от местожительства матери. Как известно, несмотря на то, что актеры всего лишь два года прожили в браке, до этого у них было еще десять лет счастливой жизни. Однако, судя по всему, заключение брачных уз не слишком позитивно сказалось на отношениях партнеров и весной текущего года они были официально разведены. Джоли не отрицает того, что отец сейчас внимателен к детям и выплатил солидную финансовую компенсацию матери. Но при этом, одной из причин из-за которой она хотела развестись, было как раз и неправильное воспитание детей, по крайней мере, по ее мнению.