Пенелопа Крус сыграет в «Образцовом самце 2″

19 декабря 2014

Пенелопа Крус сыграет в Образцовом самце 2Для фанатов Пенелопы Круз в скором времени представится шанс вновь увидеть любимую актрису в новом сиквеле Бена Стиллера.

По сообщению издания Deadline испанская актриса Пенелопа Крус возможно примет участие во второй части «Образцового самца», которая станет продолжением довольно заурядной комедии Бена Стиллера.

Какая роль отведена звезде, пока держится в тайне. Оказывается, что интерес к сиквелу возник еще в 2008 году и финальную версию сценария разработал Джастин Теру, который принес в жертву экранизацию своей драматургии, дав согласие на работу с Стиллером. Впрочем, покрыто мраком все, что касается данного проекта. Известно только, что режиссером, как и в первой части, будет Бен Стиллер, а профинансировать проект собирается компания Парамаунт Пикчерз.

Немного о первой части

Напомним, что в первой части «самца», появившейся на экранах в 2001 году, Стиллер сыграл известного мужчину-модель Дерека, не наделенного большим складом ума. Сначала он проигрывает своему конкуренту, затем погибают три лучших друга героя и жизнь переворачивается. Он бросает карьеру модели и возвращается домой к отцу и братьям, но там ему не рады. Тогда он принимает неожиданное предложение работы и тем самым вовлекает себя в рискованную и тайную операцию.

Творчество актрисы

40-летняя актриса, известная по фильмам «Кокаин», «Ванильное небо», «Все о моей матери» сейчас в браке с актером Хавьером Бардемом, с которым воспитывают двоих детей. У Крус был несколько продолжительный перерыв в карьере, связанный с рождением в 2013 году дочери. Последней работой актрисы стала роль в драматическом фильме «Советник». Планируется также участие актрисы в 5-ой части приключенческих фильмах Пираты Карибского моря (Pirates of the Caribbean), в которой также будет занят и супруг Пенелопы Хавьер. Выход картины планируется в 2017 году.