К Шварценеггеру поступило предложение о съемке в сиквеле.

15 декабря 2014

К Шварценеггеру поступило предложение о съемке в сиквеле.Знаменитый актер американского Голливуда Арнольд Шварценеггер скорее всего примет участие в съемках сиквела фантастической антиутопии «Бегущий человек». Помимо этого Шварценеггеру предложили также обдумать создание продолжения еще одного фильма с его участием «Близнецы». На этот раз рассматривается фильм с названием «Тройняшки».

Сам Шварценеггер утверждает, что в настоящее время его физическая форма превосходна, он регулярно занимается бодибилдингом и не прекращает ежедневные кардиотренировки. После перенесенной более пятнадцати лет назад Шварценеггером операции на сердце у актера был некоторый спад физической формы, однако сегодня он опять готов сниматься в боевиках и, по его утверждению, имеет достаточно сил и энергии для полноценного исполнения любых ролей. После того, как Шварценеггер принимал участие в съемках нового «Терминатора» он уверен, что вполне сможет выполнять все трюки, которые потребуются режиссерам.

Кстати, работа над пятым «Терминатором» еще продолжается, картину предполагается выпустить в июне 2015 года. По информации продюсеров в новом фильме можно будет увидеть и настоящего Шварценеггера, и молодого, которого перенесут из первого «Терминатора», снятого еще в 1984 году. Достижение этого эффекта стало возможным благодаря использованию компьютерных технологий.

«Бегущий человек»

Фантастический фильм по мотивам великолепного произведения Стивена Кинга, прославившегося своими «ужастиками», был снят более двадцати пяти лет назад, в 1987 году. В центре довольно вольной экранизации книги обычный гражданин Америки будущего, которому посчастливилось принять участие в телевизионном развлекательном проекте. Герою предстоит пройти через ряд испытаний и последовательно сражаться с несколькими преследователями, уничтожая их в прямом эфире. Первый «Бегущий человек» получился превосходным фантастическим боевиком, который трижды получал номинацию премии «Сатурн», одной из которых было звание лучшего фильма. Однако, несмотря на награды, лидером проката в США картина не стала, хотя в России была весьма популярна.