Художественный фильм снимут о группе Guns’N’Roses

31 декабря 2014

Художественный фильм снимут о группе Guns’N’RosesАмериканская группа под названием Guns N’ Roses стала известной после выхода её первого альбома в 1987 году «Appetite for Destruction». По мнению специалистов, этот альбом стал самым лучшим в мире рок-н-ролла за всю историю музыки. Напомним, что группа была создана в 1985 году.

Ранее, в 2008 году, писатель Марк Кантер написал книгу об этой группе. Сейчас же он сообщил, что вскоре на основе книги будет снят художественный фильм об известной группе.

В основе книги лежит история о создании группы, но основной акцент делается именно на выше упомянутом альбоме. Именно этот альбом и его описание занимает большую часть книги.

Планы о фильме

Марк Кантер сообщил, что в роли главных актёров будут сниматься известные топовые личности, а сам фильм будет очень увлекательным. Он также отметил, что давно планировал снять фильм, но всё не получалось. И вот уже на протяжении четырёх месяцев команда разрабатывает сценарий и место, где будет сниматься картина. Сам же писатель является основным специалистом по консультировании сценаристов. Кому, как не ему известно, множество деталей из жизни певцов, которые привлекут к себе внимание.

Фронтменом группы является бессменный Эксл Роуз.

Также Марк Кантер сообщает, что в картине будет использованы фотографии из книжки и множество цитат. Напомним, что эта книга стала первой автобиографией группы. Раньше было много попыток написать что-то стоящее, но все попытки были неудачными. Только Кантер сумел написать то, что было в реальности, чем жила и творила группа. Все фотографии настолько качественные, их нельзя найти нигде в другом месте. Кантер лично брал интервью у членов группы, вся информация ему передавалась при личных встречах. Также про каждого участника есть описанная автобиография с мельчайшими деталями. Интересно, каким получится фильм, но в любом случае посмотреть будет увлекательно.