Хочешь увидеть по-настоящему страшный «ужастик»? Смотри новый фильм «По ту сторону двери»!

03 июня 2016

Хочешь увидеть по настоящему страшный ужастик? Смотри  новый фильм По ту сторону двери!Если вы являетесь поклонником фильмов жанра «Ужасы», то считайте, что вам крупно повезло, поскольку у вас прямо сегодня будет возможность испытать, что называется, по полной  чувство тотального ужаса! Речь идёт об английско-индийском «ужастике» 2016 года выпуска под интригующим названием (та-дада-дам!) «По ту сторону двери»! Кстати, не вздумайте смотреть фильм в гордом одиночестве — будет  реально страшно!

Знаете, по-настоящему классные фильмы в любом жанре встречаются, очень мягко говоря, нечасто. В этом отношении фильмы ужасов, к огромному сожалению, не являются счастливым исключением. Как правило, «ужастики» не отличаются высоким качеством сюжетов, хотя, если так задуматься, ведь «атмосфера ужаса» создаётся не столько хитросплетением сюжетных линий, сколько искусной игрой актёров, спецэффектами, мастерством звукового оформления и пр..

А всё это в полной мере присутствует  в фильме «По ту сторону двери», словом, не очень сильному сюжету указанной картины не удалось испортить общее впечатление от её просмотра.

Сюжет

Если рассказать о сюжете в нескольких словах, то смысл его сводится к «золотому правилу» фильмов ужасов: не открывай того, чего не следует, и будет тебе счастье! А теперь подробнее: молодой идеальной семейной паре — Марии и Майклу — пришлось испытать великое горе, связанное со смертью маленького сынишки — Оливера. Молодая мать не в силах справиться с утратой любимого дитя, а потому, узнав о существовании таинственного ритуала, направленного на временное возвращение к жизни умершего человека, она решила претворить его в  реальность.

Женщина в ходе ритуала открывает некие мистические двери в заброшенном храме, которые, по сути, являются порталом, соединяющим миры живых и мёртвых. Естественно, этим порталом в мир живых не замедлила воспользоваться всякого рода нечисть, а вот, кто её остановит и остановит ли вообще, вы сможете узнать, посмотрев  фильм «По ту сторону двери», если, конечно, у вас хватит храбрости!

Актёрский состав

Сценарий написан Йоханессом Робертсом, который, заодно, стал и режиссёром указанного фильма. Молодых супругов сыграли Сара Уэйн Кэллис и Джереми Систо, ставшие, между прочим, весьма гармоничным творческим дуэтом. Игра актёров подкупает пронзительным реализмом, рождая в зрителях столь редкие для «ужастиков» чувства, как сопереживание и сочувствие горю главных героев. Хорошие актёрская игра, режиссёрская работа, «леденящая кровь» музыка создают атмосферу первородного ужаса, когда начинает казаться, что ваше бедное сердце вот-вот остановится!

Словом, хватит слов! Отправляйтесь на  сайт: http://zerx.co/filmy/2016/, — и смотрите фильм «По ту сторону двери» в отличном качестве прямо сейчас!  Кстати, веб-ресурс «Zerx.co» — надёжный партнёр всех любителей кино, а потом здесь вы сможете смотреть фильмы разных жанров!