Билли Боб Торнтон сыграет в серьезной ленте об Афганистане

20 мая 2015

Билли Боб Торнтон сыграет в серьезной ленте об Афганистане

Сегодня есть много разных фильмов, которые не просто можно посмотреть, а которые проникают в самую глубь души. Такие фильмы можно назвать настоящими шедеврами и конечно каждый режиссер старается, чтоб в его арсенале была такая картина. Она как признак статусности и работает, словно визитная карточки. И конечно такие фильмы очень важны и для актеров, которые могут проявить свой талант на все сто процентов.

Сегодня стоит поговорить об актере Билли Боб Торнтоне. После того как недавно прошел скандальный релиз фильма «Интервью», многие компании решили выбрать это же направление. И теперь, как можно читать далее, многие студии ориентируются на создание фильма в жанре «острой политической комедии. Сегодня Тине Фей начала активную работу по запросу компании Paramount Pictures над созданием комедии про афганскую войну. Работа кипит полным ходом и на данный момент начался период набора профессиональных актеров на роли в этом фильме. И пока еще невозможно сказать о полном актерском составе, но все, же одного актера назвать уже разрешено. Одну из главных ролей получит прекрасный актер Билли Боб Торнтон.

Будущий фильм, будет довольно интересным, так как полностью станет, основан на реальных мемуарах корреспондента, что тогда трудился в издании ProPublica. Звали этого корреспондента Ким Баркер. Пока в черновом варианте картина получила название «Маневры Талибана». Сама Тина Фей будет играть роль журналистки, которая приехала в Кабул для получения необходимой информации на собственную статью. Но вот быть женщиной в Ираке или Пакистане оказалось не так просто. Какие проблемы возникнут на пути у журналистки, с какими демонами этой цивилизации ей продеться бороться нужно будет смотреть в новейшем фильме. Но на данный момент эта кинолента находится на самом старте своего создания.