Арнольд Шварценеггер сыграет лучшего в мире киллера

05 мая 2016

Арнольд Шварценеггер сыграет лучшего в мире киллераПрактически каждый любитель зарубежного кино хочет узнать подробности их съемки. Конечно же, далеко не все режиссеры выпускают специальные видео с неудачными попытками или казусами актеров. Но, несмотря на это, в интернете все-таки реально увидеть массу подобных роликов.

Невероятно популярный благодаря нашумевшему фильму «Терминатор» Арнольд Шварцнеггер стал для многих лучшим примером храбрости и силы. Спустя немалое количество лет после выпуска «Терминатора» Арнольд принимает решение сыграть в новом фильме. На этот раз он будет наилучшим в мире киллером. Нужно заметить, что многие американские актеры стремятся получить видные роли, чтобы тех всегда узнавали и ассоциировали чем-то хорошим.

Будет ли Арнольд киллером?

Популярный актер уже не в первый раз показывает всем, что он не просто сильный духом мужчина, но еще и человек с неплохим чувством юмора. Сейчас он снова пробует свои силы при съемке комедии. В прошлом представительский чиновник Калифорнии, а также очень популярный актер принимает решение сняться в фильме, который получил название «Почему мы убиваем Гюнтера».

Тема фильма

Режиссер задумал фильм таким образом, чтобы направить весь комедийный смысл на киноманов подобного жанра. Весь сюжет крутиться вокруг наемных убийц, главная цель которых – вычислить и убить Гюнтера. Казалось бы, с самого начала продуманный план по взятию киллера, но еще до самого поиска Гюнтера, он рушится. Жертва, несмотря на серьёзный план захватчиков, все равно на шаг впереди. Он на деле показывает, что все его заявления о том, что именно он представляет собой лучшего в мире убийцу, не являются пустословными.

Фильм включает в себя следующие жанры:

  • комедия;
  • боевик;
  • экшен.

Самое интересное, что постановщик этой киноленты и автор сценария в одном лице – Таран Киллэм. Данный проект для звезды очень известной телепередачи Голливуда будет дебютным. Съемки киноленты начнутся в июне 2016-го года. Кроме этого следует заметить, что потенциальный покупатель сможет посмотреть его в рамках 69-го Каннского фестиваля.

Фильм обещает быть не просто увлекательным, но еще и довольно-таки свежем в своем жанре. Масса комедийных моментов и конечно же, качественная работа главного героя не оставит никого равнодушным. В планах Арнольда помимо этого фильма является участие в комедии, название которой «Тройняшки». Вполне вероятно, что данный фильм будет представлен в 2017 году.