Перемены в актерском составе 5 части «Пираты Карибского моря»

21 декабря 2014

Перемены в актерском составе 5 части «Пираты Карибского моря»Издание The Hollywood Reporter недавно сделало заявление, что героя Уилла Тернера (Орландо Блум) во фрашизе фактически займет новый персонаж солдат Британии Генри. На роль нового персонажа уже подобран молодой актер Брентон Туэйтес.

О новом актере Брентоне

Брентон Туэйтес родился в 1989 году в Австралии, воспитывался матерью и сестрой. Актерскому мастерству обучался в родном городе Квинсленде, после этого переехал в столицу и принял участие в телесериале «Домой и в путь». 25-ти летний актер, известным стал благодаря фильму «Голубая лагуна» (2012), ремейк одноименного фильма 1980 года в роли Дина Макмаллена. Также признание принесла картина «Малефисента» (2014), где он сыграл роль молодого принца Филиппа. Теперь молодому актеру выпала возможность сняться в известной картине с Джонни Деппом.

Что нового будет в пятой части «Пиратов»

Стартовал фильм о приключениях пиратов в 2003 году, и на сегодняшний момент вышло 4 части.

Популярный приключенческий фильм «Приты Карибского моря» за все 4 части в мировом прокате заработал сумму свыше четырех миллиардов североамериканских долларов.
Съемки следующей пятой части планирую начать в 2015 году, а выход картины прогнозируют через 2 года, на 2017 год. Картину планирую снимать на Австралийском материке. Пятая часть будет иметь название «Мертвецы не рассказывают сказки».

В съемках фильма будет принимать участие Хавьер Бардем. Ему отвели роль призрака капитана Бренда, который будем мстить Джеку (Джонни Депп) за гибель брата. Изначально на роль капитана-признака был избран Кристоф Вальц, но студия почему-то предпочла заменить его Бардемом. Возможно, одной из причин, по которой выбрали Хавьера, это его брак с одной из героинь картины Анжеликой (Пенелопа Крус). По некоторым данным супруга Бардема тоже будет принимать участи в съемках пятой части.