Склифосовский 1 сезон

29 августа 2018

Склифосовский 1 сезон

История запутанных судеб врачей и медперсонала разворачивается в институте Склифосовского в отделении скорой помощи, где работают ответственные медработники, привыкшие спасать людские жизни, даже в самых экстренных условиях. Олег Брагин гениальный хирург и большой поклонник женщин.

Природным обаянием и лучезарной улыбкой он может сразить любую даму, но жесткий нрав парня с оттенком циничности, постоянно создает ему множество неприятностей. Однако коллеги его любят и ценят. Но никто не осознает, что за маской отстраненности скрывается чувствительная и любящая натура. Одинокий мужчина полностью отдается любимой работе, где нет место ошибкам. Его профессионализму и умению завидуют, ведь не все медики могут похвастаться подобной невероятной выдержкой. Другие сериалы мелодрамы смотреть тут.

С назначением нового зама Ларисы в повседневности Брагина начинает все меняться. Красивая барышня единственная увидела в цинике ранимую личность, умеющую сочувствовать и жертвовать собой, ради друзей и просто знакомых людей. Но с первой встречи между парой произошло недоумение, что повлекло за собой немало курьезных моментов.

Доктор Пастухов с женой Полиной находятся в непростой жизненной ситуации, когда требуется проявить понимание, ведь девушка долгое время не может забеременеть. Ученик героя скромный юноша Салам воспринимает всю больничную атмосферу и шутки персона довольно близко к сердцу. Новоиспеченная медсестра Аня очарована главврачом и совершенно не замечает ухаживаний молодого аспиранта, но он упорно завоевывать внимание обаятельной особы отметая прочь безразличие с её стороны.

Тяжелый труд в Склифе не позволяет многим персонажам выстраивать семьи и заводить серьезные романы. Медицинские работники привыкли сталкиваться с кровью, смертью, болью и страданиями. Проходя сквозь неурядицы личного характера недопонимания с детьми, разводы, предательства, измены они оперируют сутками. Трудные случаи не редкость, но профессионал умеет применять любые методики, чтобы подарить ребенку или взрослому человеку право жить.

Однажды герой лишился возможности проводить операции из-за травмы рук, он не понимал что делать, ведь в основном лишь светила науки был способен вытащить сложного пациента из лап смерти. Он всегда шел на помощь, руководя процессом опасного операционного вмешательства. Ежедневно притупляя собственные эмоции, находясь в сфере страха и кошмара, отважный персонал продолжает усердно трудиться, радуясь каждой спасенной жизни, пока их души разбиты или отчаянно требовали любви. Бурный поток пострадавших не прекращается, а наоборот нарастает, а иногда последствия ужасных трагедий не в состоянии исправить, даже гений.