Космический «Титаник»

27 декабря 2016

Космический ТитаникВ киноленте «Пассажиры» ранее было задумано, что главные роли сыграют МакАдамс  вместе с Киану Ривз. Но, поскольку проект разрабатывался не один день, а целых семь лет, то не удивительно что за такой промежуток времени были внесены некоторые коррективы. Встречайте удивительный космический фильм, который вполне вероятно станет настоящим хитом уходящего года.

Роковой сон

Картина показана на борту невероятно огромного звездолета. Он везет людей на планету. Чтобы добраться до нового места надо перетерпеть целых 120 лет. По этой причине всех присутствующих на борту положили в криокапсулы, а вот проснуться они смогут только за некоторое время до непосредственного прибытия. Но, путешествие не было столь легким и тут случилось ЧП. Технику Джиму Престону пришлось пробудиться до заранее указанного срока. Он, поняв, что не сможет снова уснуть, начинает впадать в депрессию, будучи в одиночестве.

Герой в итоге принимает решение убить себя. Но, его остановило внезапное появление на борту еще одного человека по имени Аврора Лейн. Нетрудно догадаться, что между двумя фантастическими актерами закрутиться роман. Но, весь корень события не лежит у драматических истоков. Здесь корабль выходит из строя и все потихоньку посыпаются. В итоге людям нужно понять, в чем проблема, ведь крайне важно исправить положение иначе корабль просто потерпит крушение.

«Золотой» дизайн

В интерьер студия Columbia Picrutes решила вложить больше 100 миллионов долларов. Вполне возможно, что она серьёзно рискнула, но все же, время покажет.

Вы являетесь поклонником фильма «Обитель зла»? тогда купите удивительные товары, которые будут напоминать вам о любимой киноленте. Resident Evil Merchandise реализуются по невероятно доступным ценам. Теперь купить товары с логотипом фильма еще проще.