Cериалы онлайн

20 июля 2017

Cериалы онлайн

Наверняка практически для каждого человека одним из вариантов препровождения времени станет уютный вечер за любимым сериалом. Его актуально проводить как в кругу друзей и близких, так и в компании с любимым человеком.

У каждого кинолюбителя свои специфические вкусы. Кто-то любит драмы и ужасы, кому-то предпочтительнее боевики, вестерны и триллеры, другие фанатеют по комедиям и фантастике. Но какие бы сериалы онлайн вы не смотрели и чему не отдавали приоритет независимо от того это новые сериалы или более старые и классические модели кино, всё это вы сможете найти в сервисе Лостфильм, который отличается отличным качеством картинки и оригинальной озвучкой самых популярных кино и сериалов.

Одной из лучших современных новинок является сериал «Американские боги. Здесь идёт повествование о главном герое, который попал в тюремное заключение. Он является загадкой для окружающих, которые зовут его Тенью и стараются держаться от него подальше. Во время заключения главный герой регулярно тренируется, может быть по привычке, оставшейся от работы вышибалой в баре, а может из-за предчувствия того, чем он будет заниматься в будущем.

Срок становится всё меньше, и казалось бы он вскоре встретится со своей любимой супругой, которая для него очень много значит, но судьба решила сыграть поистине злую шутку. От начальника тюрьмы он узнаёт, что его жена погибает в автокатастрофе. Начальник идёт ему навстречу и подписывает документ об освобождении досрочно.

Герой едет на похороны своей возлюбленной супруги, понимая, что он уже не сможет стать тем, кем был раньше. По пути домой, в самолёте, он заводит беседу с весьма неординарным человеком, который предлагает ему нечто неожиданное. Герой воспринимает этого парня как человека необычного, будто из другого мира, будто он знает о Тени гораздо больше чем тот сам о себе и принимает предложение, ведь, казалось бы, ему уже нечего терять. Человек не раскрывает свою личность, также, как и то, чем же предстоит заниматься главному герою.

После этих событий жизнь Тени начинает терпеть изменения, и он стал обращать внимание на вещи, которые раньше даже не замечал. А загадочная персона, так судьбоносно встретившаяся ему в самолёте оказывается древним богом, чьим телохранителем становится тень.

Герою предстоит борьба с новым воплощениями богов, которые олицетворяют пороки. А впереди ждет самая настоящая война, победителем из которой может выйти лишь одна сторона.