Сериалы ноября 2018 года: что ждет зрителей

07 ноября 2018

Сериалы ноября 2018 года: что ждет зрителейСериалы имеют немалую популярность среди зрителей кино. Именно поэтому выпускается большое количество различных телешоу, которые отличаются по жанру и место действию. И каждый сериал находит «своего зрителя». И что же ждет искушенную публику в ноябре месяце 2018 года?

Возвращение домой

Данный сериал представлен психологическим триллером, который основан на одноименном подкасте. Его разработал шоураннер Сэм Эсмейл. В нем рассказываться о том, что главная героиня уходит из организации, которой оказывается помощь по возвращению солдат к жизни в простом обществе. Спустя несколько лет ее навещает аудитор из Министерства обороны для выяснения произошедшего. И тут главная героиня начинает вспоминать историю, о которой так хотела забыть.

Меня полюбят после моей смерти

Представлен документальным фильмом, где рассказывается, как создавался последний проект Орсона Уэллса. Режиссером сериала выступил Морган Невилл. Он не только показал всю работу над картиной мастера, но и также постарался понять тяги Уэллса к саморазрушению.

Другая сторона ветра

В начале весны 2017 года, Netflix были приобретены права на негативы незаконченной киноленты Орсона Уэллса. По завещанию режиссера работу над кинолентой и ее реставрацией проводит Питер Богданович. Сюжет рассказывает о маститом режиссере, который в начале 70-х годов прошлого столетия делал все возможное для поддержания в своих фильмам кинематографических тенденций, однако, закончить последнюю работу не успел, так как погиб в автокатастрофе. И жизнь погибшего постановщика будет воспроизводиться благодаря флешбэкам.

Годунов

Царя Бориса Годунова сыграл Сергей Безруков. Известно, что царь начал править страной еще до того, как его венчали на трон в 1598 году. В 16-серийном проекте показывается период службы Годунова опричником во время правления Ивана Грозного, до момента, когда вторглись польские интервенты и Смуты.